ঢাকা ইলেক্ট্রিক সাপ্লাই কোম্পানি লিমিটেড (ডেসকো) | Dhaka Electric Supply Company Ltd. (DESCO)

NOC
Emp. ID
Name
Designation
Posting
NOC Memo No
১৯১৫ আশীষ শর্মা দীপ্ত
স্ত্রীঃ শশী রাণী দাস
সহকারী প্রকৌশলী রূপনগর বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১৪৬৫
১১৫৩ শাহানা আক্তার সিনিয়র সহকারী তুরাগ বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১৪৫৩
২২২৪ সাহিদুজ জামান
স্ত্রীঃ নিশাত রুমালী
সহকারী প্রকৌশলী আইসিটি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১৪৪৭
২২০২ সাজিদুল ইসলাম
স্ত্রীঃ নুসরাত জাহান কনক
সহকারী প্রকৌশলী আইসিটি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১৪৪৬
২১৩৭ মোঃ নাজমুল হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী প্রকল্প পরিচালক (স্ক্যাডা) এর দপ্তর স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১৪৪৫
১৯৪৪ মোঃ আরিফুর রহমান সহকারী প্রকৌশলী মিডিয়াম ভোল্টেজ সাবস্টেশন মেইনটেনেন্স স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১৪৩১
১৬০৯ মোঃ মাহফুজুর রহমান অফিস সহকারী প্রশিক্ষণ ও উন্নয়ন দপ্তর, এইচ.আর.এম বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১৪২৫
১১৭৫ মোঃ সহিদুল ইসলাম
স্ত্রীঃ ঝর্না ইসলাম
গার্ড কমান্ডার গুলশান বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১২২৬
২২৩৭ ফারিহা সাদেক সহকারী প্রকৌশলী ইব্রাহীমপুর বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১১০২
২১৯৬ মোঃ মোজাফ্ফার হোসেন জুনিয়র সহকারী ব্যবস্থাপক হিসাব বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১৪১০
০২৪৩ এ কে এম আখতারুজ্জামান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী পিএন্ডডি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১৪০৯
২১৮৫ মোঃ আবু রায়হান
স্ত্রীঃ মুনিরা পারভীন
জুনিয়র সহকারী ব্যবস্থাপক রূপনগর বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১৩৯৯
১২৭৬ মোঃ নুরুল আফছার স্পেশাল গার্ড গুলশান বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১২২৮
১৭৭২৮ শেখ নুরুল আলম
স্ত্রীঃ শেখ সামান্তা সুলতানা
এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট প্রশাসন বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১৩৮৬
০৯১১ সাজেদুল করিম
স্ত্রীঃ হাসিনা আক্তার
কন্যাঃ নোসীন নাওয়ার প্রমি
কন্যাঃ সামাইরা করিম আলিনা
ব্যবস্থাপক প্রশাসন বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১৩৩৭
০৭৭৩ নাজমা সুলতানা সহকারী সুপারভাইজার (চঃ দাঃ) মনিপুর বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১৩৩৫
০৪৮৭ এস.এম শাহীদুল ইসলাম সুপারভাইজার (চঃ দাঃ) প্রশাসন বিভাগ (ডেসকো আদালত) স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১৩৩৪
১৮৫৫ মোঃ সোহেল রানা সহকারী কমপ্লেইন্ট সুপারভাইজার দক্ষিণখান বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১৩৩৩
০৯০১ এ.বি.এম ওবায়দুল ইসলাম প্রামাণিক নির্বাহী প্রকৌশলী শাহ কবির বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১৩৭১
২৩১৫ শরিফুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী আগারগাঁও বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১১০১
০৪৭৮ মোহাম্মদ নুরুজ্জামান
কন্যাঃ নওরিন জামান ন্যান্সী
উপ-সহকারী প্রকৌশলী আগারগাঁও বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১৩৬৭
১৯১৩ আশিষ দাস সহকারী প্রকৌশলী উত্তরখান বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১৩৫৫
১০১১ মোহাম্মদ আব্দুল মান্নাফ
স্ত্রীঃ মঞ্জুরা পারভীন
ব্যবস্থাপক (বোর্ড অ্যাফেয়ার্স) কোম্পানি সচিবালয় স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১৩৩৬
০১৭১ মোঃ হেলাল উদ্দিন
স্ত্রীঃ রুনিকা পারভীন
কন্যাঃ লায়লা হেলেন মেধা
সহকারী প্রকৌশলী গ্রিড, সিস্টেম প্রটেকশন এন্ড এনার্জি অডিট বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১৩১৩
০০২০ মোঃ শফিকুল ইসলাম তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী এসএন্ডডি অপারেশন (দক্ষিণখান সার্কেল) স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১৩০৮
০৩৫৩ এস এম মাহবুব কমপ্লেইন্ট সুপারভাইজার (চঃ দাঃ) শাহ্‌আলী বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১২২৭
১০১৫ মোঃ আব্দুল্লাহ বায়েজীদ
স্ত্রীঃ নূর-ই-শাহরীন নুরানী
পুত্রঃ সা'দ আব্দুল্লাহ
পুত্রঃ সোআ'ইব আব্দুল্লাহ
নির্বাহী প্রকৌশলী তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী (ডিএন্ডএমডব্লিউ) এর দপ্তর স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১৩০৩
১৯৫২ মোঃ নাজমুল হক সহকারী প্রকৌশলী আইসিটি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১২৫২
০১৪৮ মোঃ রফিকুল ইসলাম মেনন
স্ত্রীঃ সিদ্দিকা মাসুদা বেগম
কন্যাঃ আফিফা ইসলাম
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী পল্লবী বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১২৫১
০৫৭৫ মোছাঃ লুসী সুলতানা আফরিদী সুপারভাইজার (চঃদাঃ) রুপনগর বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১২৩৪
২১৮০ আবদুল্লাহ আল-আমিন
স্ত্রীঃ রওনক জাহান নিশি
জুনিয়র সহকারী ব্যবস্থাপক রূপনগর বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.৯৯.০০১.২২.১২১৭
০০৪৪ আব্দুস ছালাম তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী এমভিএসএসএম বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১২১৫
০০৭০ মোহাম্মদ রাশেদুল হক শামছী ব্যবস্থাপক কোম্পানী সচিবালয় স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১১৮৫
০৮১৩ তাজউদ্দিন আহমেদ নির্বাহী প্রকৌশলী আগারগাঁও বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১১৮৪
০৪৮২ মোঃ শহিদুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী রূপনগর বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১১৮৩
০২৩৭ এ.কে.এম মোজাম্মেল হক ভূইয়া সহকারী প্রকৌশলী রূপনগর বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১১৮২
১০৬৩ মোঃ আলী আহসান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী প্ল্যানিং এন্ড ডিজাইন বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১১৭১
১৫০৬ মোঃ নূরুজ্জামান ভূঁইয়া উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী এস এন্ড ডি অপারেশন (রূপনগর সার্কেল) স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২১.১১৭০
১৭২৯ মোঃ আশরাফুল আলম সাব-স্টেশন অ্যাটেনডেন্ট খিলক্ষেত বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১১৫৭
১১৬২ মোহাম্মদ গোলাম মোস্তফা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী বাড্ডা বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১১৫৩
০৭০৭ মোহাম্মদ আলী গাড়িচালক এইচআরএম বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১১৫২
০২৭৬ মোঃ মাহবুবুল আলম সহকারী প্রকৌশলী কল্যাণপুর বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১১৫১
১৪৬৩ মোহাম্মদ বখতিয়ার উদ্দিন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী খিলক্ষেত বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১১৩৫
২২৫৯ মোঃ পারভেজ উপ-সহকারী প্রকৌশলী টংগী (পশ্চিম) বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১১২৫
০৭৬০ রিক্তা রাণী বৈদ্য
দয়িতা দরানী ছোঁয়া
সিনিয়র সহকারী পল্লবী বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১১২৪
০১৯০ মোহাম্মদ মাঈন উদ্দিন
স্ত্রীঃ আফরোজা আক্তার
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী উত্তরখান বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১১২৩
২৮৬ ওয়ালিউল ইসলাম চৌধুরী
স্ত্রীঃ মানফুছা আক্তার
পুত্রঃ মাহিউল ইসলাম চৌধুরী
কন্যাঃ মারুফা ইসলাম চৌধুরী
ব্যবস্থাপক (এফএম এন্ড বাজেট) অর্থ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১১১৭
২২১৮ সুলতানুল আরেফীন
স্ত্রীঃ ঈশরাত জেবীন
সহকারী প্রকৌশলী শাহআলী বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১১০৪
১৯৫৪ মোহাম্মদ মোজাহিদুল ইসলাম
স্ত্রীঃ আফরাতুল হক প্রমা
সহকারী প্রকৌশলী শাহআলী বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১১০৩
১৫০৩ মোঃ মহসীন আলম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী এস এন্ড ডি অপারেশন (উত্তরা সার্কেল) স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১১০০
২০৩৩ মোঃ আল ইমরান
স্ত্রীঃ মোছাঃ তাহরিমা ইসলাম
অফিস সহকারী গুলশান বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১০৭০
০৭৯৬ এইচ. এম. গোলাম কিবরিয়া
কন্যাঃ ফাতিমা বিনতে কিবরিয়া
কন্যাঃ আয়েশা বিনতে কিবরিয়া
উপ-সহকারী প্রকৌশলী টংগী (পশ্চিম) বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১০৫০
০৪৪৪ মোঃ আবুল হোসেন সহকারী সুপারভাইজার কাফরুল বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১০৩৩
১৪১৬ সুভাষ চন্দ্র ডাকুয়া
স্ত্রীঃ লতা সমদ্দার
পুত্রঃ অভিনন্দন ডাকুয়া
সাবস্টেশন এ্যাটেনডেন্ট গুলশান বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১০৩২
০২১৫ মোঃ মুস্তাফিজুর রহমান
স্ত্রীঃ ইয়াসমীন আক্তার খানম
পুত্রঃ তানভীর মুস্তাফিজ খান
কন্যাঃ সাদিয়া জেসমিন
কন্যাঃ সিজা রায়না
তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী এস এন্ড ডি অপারেশন (গুলশান সার্কেল) স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১০১৬
০২১৮ মুহাম্মাদ ফিরোজ মিয়া নির্বাহী প্রকৌশলী গ্রিড, সিস্টেম প্রটেকশন এন্ড এনার্জি অডিট বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৯৯১
০০২৩ শেখ নাছির উদ্দীন
স্ত্রীঃ শেখ গোলশান আরা
কন্যাঃ শেখ নুসরাত জাহান ঐশী
ব্যবস্থাপক সাব-স্টোর বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৯৬৮
১৪৭৯ মোহাম্মদ শাহরিয়ার খালেদ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী প্রধান প্রকৌশলী (নেটওয়ার্ক অপারেশন) এর দপ্তর স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৯৫৫
১০৭৭ মোঃ মেহেরুল ইসলাম
স্ত্রীঃ গুলশাহানারা
উপ-সহকারী প্রকৌশলী কাফরুল বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৯৫৪
০৯৬৫ মোঃ আফাজ উদ্দিন উপ সহকারী প্রকৌশলী বারিধারা বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৯৩৭
০৫২০ মোঃ আলাউদ্দিন খান উপ সহকারী প্রকৌশলী এসএন্ডডি অপারেশন (বারিধারা সার্কেল) স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৯৩৬
০০৩৮ শবনম মিনা জুনিয়র সহকারী ব্যবস্থাপক আগারগাঁও বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৯৩২
০২৮১ মোহাম্মদ সায়েদুর রহমান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী প্রধান প্রকৌশলী, এস এন্ড ডি অপারেশন (সেন্ট্রাল জোন) এর দপ্তর স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৯৩১
১১৯৯ মোঃ নজরুল ইসলাম সিনিয়র স্পেশাল গার্ড টঙ্গী (পূর্ব) বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৯০৮
১১৩৭ মোহাম্মদ ফরহাদ হোসেন মোল্লা সহকারী ব্যবস্থাপক প্রশাসন বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৯০৭
০০১৯ মোঃ রশিদুর রহমান প্রধান প্রকৌশলী এস এন্ড ডি অপারেশন (সাউথ জোন) স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৮৯৭
১০২৮ শেখ তানভীর আহম্মেদ
স্ত্রীঃ শাহানাজ পারভীন
কন্যাঃ তাসফিয়াহ্‌ তানভীর
উপ বিভাগীয় প্রকৌশলী শাহ্‌আলী বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৮৮৫
২১৬৮ সিফাত স্বর্ণ জুনিয়র সহকারী ব্যবস্থাপক জোয়ারসাহারা বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৮৮৪
১৮৮২ সাজিদ হোসেন অফিস সহকারী উত্তরা (পশ্চিম) বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৮৭৮
০৩৭৬ মোঃ শাহিনুর ইসলাম
স্ত্রীঃ মোছাঃ ফারজানা শারমিন
সহকারী সুপারভাইজার (চলতি দায়িত্ব) আগারগাঁও বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৮৭৫
১৫০৭ ডালিয়া কানিজ সহকারী ব্যবস্থাপক অর্থ ও হিসাব বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৮৬৩
০১০৬ মির্জা আবু নাছের তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী এস এন্ড ডি অপারেশন (রূপনগর সার্কেল) স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৮৬১
১৮৬৫ সত্যজিৎ দত্ত
স্ত্রীঃ জয়শ্রী সাটিয়ার
সহকারী প্রকৌশলী টেস্টিং এন্ড রিপেয়ারিং বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৮৫৩
১৯৪২ মোঃ শরীফ-আল-আমিন সহকারী প্রকৌশলী গ্রিড সিস্টেম প্রটেকশন এন্ড এনার্জি অডিট বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৮৫২
০১০০ মোঃ জাকির হোসেন প্রধান প্রকৌশলী উন্নয়ন ও প্রকল্প বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৮৪৬
০১৬৮ জসিম উদ্দিন খান গাড়িচালক পল্লবী বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৮৩৩
১৬১৮ মোঃ আব্দুল্লা-আল-মামুন সহকারী ব্যবস্থাপক অর্থ ও হিসাব বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৮৩১
০১০২ মোঃ মনজুরুল হক প্রকল্প পরিচালক স্ক্যাডা প্রকল্প স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৮৩৬
০৭৬৭ এ. কে. এম সাইদুজ্জামান নির্বাহী প্রকৌশলী টংগী (পূর্ব) বি ও বি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৮২৭
০৮৬১ সুব্রত কুমার সাহা ডেপুটি কমপ্লেইন্ট সুপারভাইজার গুলশান বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৮১৭
১৪৯৪ রাবেয়া আক্তার
পুত্রঃ মোহাম্মদ রিদওয়ানুল ইসলাম রায়ান
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী তুরাগ বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৮০০
১৫৮৮ এ. কে. এম জহিরুল করিম ফিল্ড সহকারী আগারগাঁও বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৭৯৯
১৮৬৯ আসিফ আল-রাজী আহমেদ সহকারী ব্যবস্থাপক জোয়ারসাহারা বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৭৯০
২২৮৬ আনোয়ার কবির
স্ত্রীঃ ইসমাত জেরিন রুপনা
জুনিয়র সহকারী ব্যবস্থাপক প্রকল্প পরিচালক (গুলশান ভূ-গর্ভস্থ গ্রিড উপকেন্দ্র নির্মাণ) এর দপ্তর স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৭৮৯
২১৩৩ অমিত হাসান ছন্দ উপ-সহকারী প্রকৌশলী প্রকল্প পরিচালক (গুলশান ভূ-গর্ভস্থ গ্রিড উপকেন্দ্র নির্মাণ) এর দপ্তর স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৭৮৮
০০৫১ মোঃ কামাল হোসেন সুপারভাইজার (চলতি দায়িত্ব) পল্লবী বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৭৫১
২০৪৯ পুলক মল্লিক সহকারী লাইনম্যান মনিটরিং সেল বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৭৪৬
১১৫৭ মুহাম্মদ আব্দুর রহিম ওমর সহকারী ব্যবস্থাপক হিসাব বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৭৪৫
১৪৯৩ মোঃ রিয়াজুল ইসলাম সহকারী ব্যবস্থাপক হিসাব বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৭৪০
১১৩৯ মোঃ সামছুল কিবরিয়া জুনিয়র সহকারী ব্যবস্থাপক উত্তরা (পূর্ব) বি ও বি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৭১৪
১৯২১ মোঃ সাগর সহকারী প্রকৌশলী গ্রীড, সিস্টেম প্রটেকশন এন্ড এনার্জি অডিট বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৭১৩
১০০২ মুহাম্মদ জাসুদ খান
স্ত্রীঃ মোসাঃ আমিনা খাতুন
পুত্রঃ ওয়াফি আবদুল্লাহ মুমিত
নির্বাহী প্রকৌশলী খিলক্ষেত বি ও বি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৭১২
২২২৫ ত্রৈলোক্ষ্য নাথ রায়
স্ত্রীঃ জ্যোতি রানী রায়
সাবস্টেশন অ্যাটেনডেন্ট টংগী (পূর্ব) বি ও বি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৬৯২
১৩৫২ মোঃ মিরাজ মোর্শেদ সাবস্টেশন অ্যাটেনডেন্ট উত্তরখান বি ও বি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৬৯১
৮৩৭ হামিদা আক্তারী
পুত্রঃ মুহাম্মদ আব্দুল মুইম
সিনিয়র সহকারী কাফরুল বি ও বি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৬৯০
২৩২০ মোঃ আতাউর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী টেস্টিং এন্ড রিপেয়ারিং বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৬৬৫
২০৮৫ মোঃ শাহীন কাদের
স্ত্রীঃ কানিজ ইশরাত জাহান
উপ-সহকারী প্রকৌশলী টেস্টিং এন্ড রিপেয়ারিং বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৬৬৪
০৪৮৯ মোহাম্মদ কামরুল ইসলাম সুপারভাইজার (চলতি দায়িত্ব) প্রশাসন বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৬৬৩
২০৩১ হামিদুর রহমান মজুমদার অফিস সহকারী প্রকল্প পরিচালক (গুলশান ভূ-গর্ভস্থ গ্রিড উপকেন্দ্র নির্মাণ প্রকল্প) এর দপ্তর স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৬৬২
১৭৫৪ মোহাম্মদ তরিকুল ইসলাম উপ-ব্যবস্থাপক প্রশাসন বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৬২৯
০৩২৩ মোঃ আসাদুজ্জামান গাড়ীচালক রূপনগর বি ও বি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৬২৮
১৫৭৬ মোঃ শহিদুল্লা খান
স্ত্রীঃ মোসাঃ সায়েরা খাতুন
অফিস সহকারী বারিধারা বি ও বি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৬২৭
১০৬৬ মোঃ শাহীন ইবনে রফিক উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী (ডি এন্ড এম ডব্লিউ) এর দপ্তর স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৬২৬
০৫১৮ নিলুফার ইয়াসমিন
পুত্রঃ ফারহান মাহমুদ
পুত্রঃ আফরাহিম মাহমুদ
সুপারভাইজার
(চঃ দাঃ)
বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ, আগারগাঁও স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৬১০
০৮২৮ মোশারফ হোসেন ভূইয়া
স্ত্রীঃ সালমা আখতার
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ডেসকো'র প্রধান কার্যালয় ভবন নির্মাণ প্রকল্প স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৬০৯
০৭১৯ মোঃ আলমগীর হোছাইন উপ-মহাব্যবস্থাপক অভ্যন্তরীণ নিরীক্ষা বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৬০০
১০১৬ মোঃ ইবাদুল হক নির্বাহী প্রকৌশলী ডি এন্ড এম ডব্লিউ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৫৯১
১০১২ মোঃ এমরান হোসেন তালুকদার উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মনিটরিং সেল স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৫৯০
১১২৮ মোঃ রেজাউল করীম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী এস এন্ড ডি অপারেশন (আগারগাঁও সার্কেল) স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৫৮৯
১৪৫৮ সন্দীপ মন্ডল উপ-ব্যবস্থাপক এইচ আর এম বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৫৪০
১৯৫০ মুহাম্মদ মাহফুজুর রহমান খান সহকারী প্রকৌশলী প্রকল্প পরিচালক (স্ক্যাডা) এর দপ্তর স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৫৩৯
২১৬৫ আশিকুল বাসার সুজন জুনিয়র সহকারী ব্যবস্থাপক মনিপুর বি ও বি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৫৩৮
১৪৮৬ অনুপম আচার্য
স্ত্রীঃ অনন্যা রায় মৈত্র
কন্যাঃ পুষ্পিতা আচার্য
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মনিপুর বি ও বি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৫৩৭
১৫০০ ফররুখ আব্দুল্লাহ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী প্রশিক্ষন ও উন্নয়ন দপ্তর স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৪৫৯
২০৬০ মোঃ রায়হান ফেরদৌস উপ-সহকারী প্রকৌশলী প্রকল্প পরিচালক এর দপ্তর স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৪৪৬
০২৭১ মোঃ তৌহিদুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী উত্তরা (পশ্চিম) বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৪৪৫
১৯৭৭ মোঃ আতিকুর রহমান সাব-স্টেশন অ্যাটেনডেন্ট দক্ষিণখান বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৪৪৪
০০২৫ শাহীন আরা বেগম নির্বাহী প্রকৌশলী প্ল্যানিং এন্ড ডিজাইন বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৩৯৭
১৯৫৮ সুদীপ্ত বর্মা সহকারী প্রকৌশলী উত্তরা (পশ্চিম) বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৩৯৬
১৯০৮ মোঃ মাহফুজুর রহমান সহকারী প্রকৌশলী উত্তরা (পশ্চিম) বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৩৯৫
০৭২৬ আঃ রউফ আলী গাড়িচালক উত্তরা (পশ্চিম) বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৩৯৪
২২৭৬ মোঃ মিলন রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী উত্তরখান বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৩৭৩
১০৮১ সৈয়দ ইসমাইল হোসেন জুনিয়র সহকারী ব্যবস্থাপক উত্তরখান বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৩৭২
১৬৯৯ মোঃ ফিরোজ মিয়া সাব-স্টেশন এ্যাটেনডেন্ট উত্তরা (পশ্চিম) বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৩৭১
১০১৩ শেখ সাইফুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী টঙ্গী (পশ্চিম) বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৩৭০
১৯৬৩ সাদমান সাকিব সহকারী প্রকৌশলী আইসিটি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৩৬৯
১৫৪৭ মোঃ ওমর ফারুক অফিস সহকারী বাড্ডা বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৩১২
১৮৭০ মোঃ ইসতিয়াক আমিন অফিস সহকারী বাড্ডা বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৩১১
০৪৭২ মোঃ আমজাদ হোসেন
স্ত্রীঃ মোছাঃ লায়লা হোসেন
সহকারী ব্যবস্থাপক হিসাব বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৩০১
১০০৯ মোঃ আলী কাওছার উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী বাড্ডা বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.৩০০
১১২৬ মোঃ জালিলুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী আইসিটি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.২৯৯
০২০৪ মোঃ মাসুদ রানা উপ-সহকারী প্রকৌশলী গ্রিড সিস্টেম প্রটেকশন এন্ড এনার্জি অডিট বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.২২৫
০৯০২ মোঃ জাক্কের হোসেন নির্বাহী প্রকৌশলী এইচ.আর.এম. বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.২২০
০৯৩৬ সালেহ কাজবিন জুনিয়র সহকারী ব্যবস্থাপক শাহআলী বি ও বি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.২১৯
০৭৫২ মোঃ আশরাফ খান লাইনম্যান শাহআলী বি ও বি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.২১৮
২১০৮ বোরহান উদ্দিন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গুলশান বি ও বি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১৮৫
০২৫১ পীর মোহাম্মদ শিকদার উপ-সহকারী প্রকৌশলী আগারগাঁও বি ও বি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১৬৭
২১৬৩ মোঃ আব্দুল্লাহ আল নোমান জুনিয়র সহকারী ব্যবস্থাপক (প্রশাসন) আগারগাঁও বি ও বি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১৬৪
২২৬৪ রায়হান উদ্দিন উপ-সহকারী প্রকৌশলী দক্ষিণখান বি ও বি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১৬৩
১৪৮৮ এস.এ.এম. বোরহান উদ্দিন
স্ত্রীঃ জেরীন তাসনীম খান
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী পি, আই এন্ড টি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২২.১৬২
০৮৯৭ মোহাম্মদ মিজানুর রহমান
পুত্রঃ মোহাম্মদ মুনতাসিরুর রহমান
স্টাফ অফিসার টু নির্বাহী পরিচালক (অপারেশন) অপারেশন বিভাগ, ডেসকো স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২১.০২