ঢাকা ইলেক্ট্রিক সাপ্লাই কোম্পানি লিমিটেড (ডেসকো)

NOC

Emp. ID
Name
Designation
Posting
NOC Memo No
০৪৮৫ নুর মুহম্মদ সিদ্দিকী সহকারী কমপ্লেইন্ট সুপারভাইজার গুলশান বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২১.৫৪৫
১৩৩৮ মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান সিনিয়র সাবস্টেশন অ্যাটেনডেন্ট বারিধারা বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২১.৫০৮
০৫১০ মোঃ রেজা আলমগীর জুনিয়র সহকারী ব্যবস্থাপক টংগী (পশ্চিম) বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২১.৫০৭
০৬৯৬ মনোয়ার আলম চৌধুরী উপ-সহকারী প্রকৌশলী গুলশান বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২১.৫০৬
০২৩২ মোঃ শাহ আলম সহকারী প্রকৌশলী টংগী (পশ্চিম) বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২১.৫০৫
১১২৩ সুমন দত্ত উপ-সহকারী প্রকৌশলী সিস্টেম প্রটেকশন এন্ড এনার্জি অডিট বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২১.৩৮৬
১৪৩৪ রেদওয়ান উল ইসলাম সাবস্টেশন এটেনডেন্ট বারিধারা বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২১.৩৮৫
২১৬৬ হাসানুজ্জামান জুনিয়র সহকারী ব্যবস্থাপক তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী (পি, আই এন্ড টি) এর দপ্তর স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২১.৩১৫
০২৮৫ মোহাম্মদ মোবারক আলী সহকারী সুপারভাইজার নির্বাহী পরিচালক (সংগ্রহ) এর দপ্তর স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২১.৩১৪
১৪৮৬ অনুপম আচার্য উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মনিপুর বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২১.৩১৩
১১৩৮ শামীমা সুলতানা সহকারী ব্যবস্থাপক বাড্ডা বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২১.২৩৬
১১০৭ মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন সিনিয়র সহকারী প্রশাসন বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২১.২৩৫
১০৩৭ জোসনেয়ারা খাতুন সিনিয়র সহকারী পল্লবী বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২১.২৩৪
২১৭১ জসিম উদ্দীন জুনিয়র সহকারী ব্যবস্থাপক পল্লবী বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২১.২৩৩
১৮৭০ মোঃ ইসতিয়াক আমিন অফিস সহকারী বাড্ডা বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২১.২৩২
১৫৪৭ মোঃ ওমর ফারুক অফিস সহকারী বাড্ডা বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২১.২৩১
০১৮০ মোঃ শেখ ওয়াহিদ মুয়িদ

স্ত্রীঃ শায়লা খান
সহকারী প্রকৌশলী গুলশান বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২১.২৩০
০৯২৪ খন্দকার ইশতিয়াক আহমেদ নির্বাহী প্রকৌশলী গ্রিড, সিস্টেম প্রটেকশন এন্ড এনার্জি অডিট বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২১.২০৪
০৩৫৯ শিরিন আক্তার

কন্যাঃ রুকাইয়া ইসলাম (নবনী)

কন্যাঃ নূরাইন ইসলাম (নশিন)
সিনিয়র সহকারী আগারগাঁও বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২১.৯২
০৫৮২ মোঃ ওহিদুল ইসলাম মিটার টেস্টার কাফরুল বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২১.৯১
১৯৪৩ মোবাশ্‌শের উল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী ডেভেলপমেন্ট এন্ড মিটার ওয়ার্কসপ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২১.৯০
১৪৯৫ গোলাম রাব্বানী সহকারী প্রকৌশলী প্রকল্প পরিচালক (বিতরণ) স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২১.৮৫
১১৯৯ মোঃ নজরুল ইসলাম সিনিয়র স্পেশাল গার্ড টংগী (পূর্ব) বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২১.৭০
০২৮৬ ওয়ালিউল ইসলাম চৌধুরী

স্ত্রীঃ মানফুছা আক্তার

পুত্রঃ মাহিউল ইসলাম চৌধুরী

কন্যাঃ মারুফা ইসলাম চৌধুরী
ব্যবস্থাপক (এফএম এন্ড বি) অর্থ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২১.২৬
২১৯৪ মোঃ আরিফ হোসেন জুনিয়র সহকারি ব্যবস্থাপক টংগী (পশ্চিম) বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২১.২০
১৩৬৯ মোঃ মকছেদুল আলম সিনিয়র সাবস্টেশন এটেনডেন্ট টংগী (পশ্চিম) বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১০
০০৩৫ রানা আহাম্মেদ সহকারী প্রকৌশলী শাহআলী বি ও বি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১১
২১৭৫ মোছাঃ পারভীনা খাতুন জুনিয়র সহকারি ব্যবস্থাপক (প্রশাসন) এইচ.আর.এম বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১২
১৯৭৮ মোঃ আলমগীর হোসেন সাবস্টেশন এটেনডেন্ট উত্তরা (পূর্ব) বি ও বি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৪
০০২৪ মোঃ মাসুদুর রহমান খান উপ-মহাব্যবস্থাপক (অর্থ) অর্থ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২১.০৯
১০৭১ শফিকুল ইসলাম

স্ত্রীঃ শাহনাজ বেগম

পুত্রঃ মোঃ শাহরিয়ার ইসলাম

কন্যাঃ নুসরাত জাহান
সহকারী কমপ্লেইন্ট সুপারভাইজার উত্তরা (পূর্ব) বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.২০০২
১১৪২ মোহাম্মদ সামছুল ইসলাম

স্ত্রীঃ রেহানা আক্তার

কন্যাঃ সুরাইয়া ইসলাম মুন

পুত্রঃ মোহাম্মদ রাইহান ইসলাম
সহকারী ব্যবস্থাপক আগারগাঁও বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.২০৪৬
০১৮১ মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী আগারগাঁও বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.২০৪১
০৮৪৬ শাহিন হাওলাদার জুনিয়র সহকারী ব্যবস্থাপক শাহআলী বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.২০০০
২১৭৯ গাজী সাজেদুল হোসেন জুনিয়র সহকারী ব্যবস্থাপক (প্রশাসন) টংগী (পশ্চিম) বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৯৫৪
০৬৯১ বিধান চন্দ্র চৌধুরী

স্ত্রীঃ সুমনা সেন গুপ্তা

পুত্রঃ অর্ঘ্য প্রতীক চৌধুরী
সহকারী সুপারভাইজার টংগী (পশ্চিম) বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৯৫৯
২১৭২ মনোজ সরকার জুনিয়র সহকারী ব্যবস্থাপক বারিধারা বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৯৫৮
০৩৭২ সানরুবা আহম্মদ সহকারী সুপারভাইজার কাফরুল বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৯৫৭
২১২৯ মোঃ কামরুল হাসান রাজীব উপ-সহকারী প্রকৌশলী টংগী (পশ্চিম) বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৯৫৬
২১৯৬ মোঃ মোজাফফার হোসেন জুনিয়র সহকারী ব্যবস্থাপক হিসাব বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৯৫৫
১১৯৮ মোঃ মিজানুর রহমান

স্ত্রীঃ মোছাঃ রহিমা আক্তার
সিনিয়র স্পেশাল গার্ড জিএসপি এন্ড ইএ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৮০৫
২২৪৮ ফয়সাল আহমেদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী আন্ডারগ্রাউন্ড ক্যাবল প্রজেক্ট স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৮০৪
২০৬৭ নুর জাহান উপ-সহকারী প্রকৌশলী শাহআলী বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৮০৩
০২৭৯ এস.এম. শাহ সুলতান নির্বাহী প্রকৌশলী রূপনগর বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৭৯৪
১৪৬৫ পূর্নতা রায়

কন্যাঃ পরিনীতা সরকার
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী প্ল্যানিং এন্ড ডিজাইন বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৭৯১
১১২২ শংকর বড়ুয়া উপ-সহকারী প্রকৌশলী টঙ্গী (পশ্চিম) বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৭৮৫
১০৯৫ এস এম আমিনুল ইসলাম উপ-প্রকল্প পরিচালক ডেসকো এলাকায় স্মার্ট প্রি-পেইড মিটার সরবরাহ ও স্থাপন প্রকল্প স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৭৫২
০১১৯ মোঃ শামস-উদ-দোহা মুন

স্ত্রীঃ তামান্না তারান্নুম রুমা

পুত্রঃ তাসিন তাউসিপ
জুনিয়র সহকারী ব্যবস্থাপক কেন্দ্রীয় ভান্ডার বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৭৫১
০২৭২ মোঃ আশফাক আহমেদ

স্ত্রীঃ মোসাম্মৎ শামিমা নাসরিন

পুত্রঃ তৌসিফ আশফাক রুবাব
নির্বাহী প্রকৌশলী মনিটরিং সেল বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৭৪৯
১০২৪ মোঃ আবদুল খালেক

স্ত্রীঃ রেহানা

কন্যাঃ রিফাহ তাসনিয়া
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী উত্তরা (পূর্ব) বি ও বি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৭২৭
০০৭২ মোঃ জিকরুল হোসেন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী উত্তরা (পশ্চিম) বি ও বি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৭২৩
০৯৫৭ মোঃ নুরুজ্জামান মোল্ল্যা উপ-ব্যবস্থাপক কোম্পানি সচিবালয় স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৭১৭
০৯৬৯ ফয়জুন নাহার সিনিয়র সহকারী উত্তরা (পশ্চিম) বি ও বি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৫৪৫
০০২৬ মোঃ মেনহাজ উদ্দিন উপ-মহাব্যবস্থাপক অভ্যন্তরীন নিরীক্ষা বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৬৪৯
০০৬৪ মোঃ আব্দুল হালিম ব্যবস্থাপক অভ্যন্তরীন নিরীক্ষা বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৬৪৮
০৭৮৮ মোঃ ফরিদুজ্জামান উপ-ব্যবস্থাপক অভ্যন্তরীন নিরীক্ষা বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৬৪৭
১৬০৬ এস এইচ নাসির জাহান ওয়ারেছী অফিস সহকারি উত্তরা (পূর্ব) বিক্রয় ও বিতরন বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৬৪৬
১৪০০ মোঃ আব্দুর রশিদ সিনিয়র সাব-স্টেশন এ্যাটেনডেন্ট উত্তরখান বিক্রয় ও বিতরন বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৬৪৫
১৮৫৭ রাসেল আমিন সহকারি কমপ্লেইন্ট সুপারভাইজার বারিধারা বিক্রয় ও বিতরন বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৬৪০
০৬৮৪ মোঃ আমান উল্লাহ সহকারি ব্যবস্থাপক স্ক্যাডা প্রকল্প স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৬৩৪
১১৪৫ গোলাম মওলা সিদ্দিকী জুনিয়র সহকারি ব্যবস্থাপক শাহআলী বিক্রয় ও বিতরন বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৬১২
১৩৮৮ মোহাম্মদ বদিউজ্জামান সিনিয়র সাব-স্টেশন এ্যাটেনডেন্ট কাফরুল বিক্রয় ও বিতরন বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৬১১
০১৪৩ মোঃ বাবুল হোসেন সহকারি ফোরম্যান মনিপুর বিক্রয় ও বিতরন বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৬১০
০৬১৯ মোঃ মিজানুর রহমান সিনিয়র সহকারি শাহআলী বিক্রয় ও বিতরন বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৬০৯
১৭৩৯ তানভীর মিজান সাবস্টেশন অ্যাটেনডেন্ট শাহআলী বিক্রয় ও বিতরন বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৬০৩
১৭১৪ মোহাঃ আব্দুল বাশির সাবস্টেশন অ্যাটেনডেন্ট রূপনগর বিক্রয় ও বিতরন বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৬০৪
১৯০৩ মোঃ মামুনুর রশীদ প্রজেক্ট ম্যানেজমেন্ট ইঞ্জিনিয়ার ডেসকোর প্রধান কার্যালয় ভবন নির্মাণ প্রকল্প স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৫৭৮
২১৭৭ কাওছার আহমেদ জুনিয়র-সহকারী ব্যবস্থাপক উত্তরা পশ্চিম বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৫৩২
২০৬৬ মোঃ ইমরানুল হক

স্ত্রীঃ বুশরা জাহান

পুত্রঃ ইবাদুল হক
উপ-সহকারী প্রকৌশলী আইসিটি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৫৫৬
৮৬৩ মোঃ এমাদ আলী মোল্লা সিনিয়র সহকারী গুলশান বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৫৫৫
১২৯৮ রাজু আহমেদ চৌধুরী সিনিয়র সাবস্টেশন অ্যাটেনডেন্ট বারিধারা বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৫৩৫
১৩২৭ মোঃ আব্দুল কাদের সিনিয়র সাবস্টেশন অ্যাটেনডেন্ট উত্তরখান বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৫৫৭
০০৭১ মোঃ নাসির উদ্দিন মিঞা নির্বাহী প্রকৌশলী গুলশান বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৫৫২
১৯৫৭ মোহসী মাসনাদ সহকারী প্রকৌশলী আইসিটি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৫২৫
১৭২৮৩ শেখ রাশেদউজ্জামান

কাজী তুরজাউন আখতার

শেখ তাজওয়াব আব্দুল্লাহ
সিনিয়র সহকারী সচিব ও এক্সিকিউটভ ম্যজিস্ট্রেট ডেসকো, বিদুৎ বিভাগ, বিদুৎ জ্বালানী ও খনিজ সম্পদ মন্ত্রনালয় স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৪৩৮
১৬২৬ মোঃ আব্দুর রহমান মিটার টেস্টার উত্তরা (পশ্চিম) বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৩৫২
১০২১ মোঃ শামসুল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী উত্তরা (পশ্চিম) বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৩৫৩
০৪৭৮ মোহাম্মদ নুরুজ্ঞামান উপ-সহকারী প্রকৌশলী আগারগাও বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৩৫৪
০০৭৩ সনাতন দত্ত নির্বাহী প্রকৌশলী ৩৩ কেভি আন্ডারগ্রাঊন্ড ক্যাবল প্রকল্প স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৩৩৩
৭৬৯২ মোঃ আবদুল্লাহ আল মাসুদ চৌধুরী

স্ত্রীঃ নূর ই আসমা

পুত্রঃ সাদমান হাসিন চৌধুরী

কন্যাঃ সুনেহরা সামিন চৌধুরী
যুগ্মসচিব ও নির্বাহী পরিচালক (প্রশাসন ও এইচ আর) ডেসকো, বিদ্যুৎ বিভাগ, বিদ্যুৎ জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ মন্ত্রণালয় স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১২৬২
১১৪৮ ইমরান ওয়ালী

স্ত্রীঃ শারমিন সালাম

পুত্রঃ আরশ ই নূর ওয়ালী
জুনিয়র সহকারী ব্যবস্থাপক বাড্ডা বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১২৫৬
১৮৬৮ সাকিন আমিন খান

পুত্রঃ নাশউইন আলী খান
সহকারী ব্যবস্থাপক অর্থ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১০৭২
০১৫৫ মোঃ নজরুল ইসলাম সহকারী ফোরম্যান উত্তরা (পশ্চিম) বিক্রয় ও বিতরন বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.৭৯৮
১৩৮২ ইমরুল কায়েস সিনিয়র সাব-স্টেশন অ্যাটেনডেন্ট উত্তরা (পূর্ব) বিক্রয় ও বিতরন বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.৭০৪
০৯৮৪ মনোয়ারা খোন্দকার মিটার অ্যাসেম্বলার-১ বাড্ডা বিক্রয় ও বিতরন বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.৬০৮
০৫৩৭ বিমল চন্দ্র সরকার সহকারী লাইনম্যান উত্তরা (পশ্চিম) বিক্রয় ও বিতরন বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.৬০৯
০০১০ এ কে এম মোস্তফা কামাল নির্বাহী পরিচালক (সংগ্রহ) নির্বাহী পরিচালক (সংগ্রহ) এর দপ্তর স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.৬৫৮
১৬০০ রোকসানা আক্তার লিপি অফিস সহকারী রূপনগর বিক্রয় ও বিতরন বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.৫২৮
১৪২৩ মোঃ শাহাদাত হোসেন অফিস সহকারী প্রধান প্রকৌশলী (নেটওয়ার্ক অপারেশন) স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.৫২৭
০৭৯৪ বিজয় চন্দ্র দাস সহকারী ব্যবস্থাপক অর্থ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.৬০২
০২৬৯ মোঃ মনজুরুল হাসান নির্বাহী প্রকৌশলী পল্লবী বিক্রয় ও বিতরন বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.৫৪৩
০২৪৪ মোঃ জিলহাজ উদ্দিন নির্বাহী প্রকৌশলী উত্তরা (পশ্চিম) বিক্রয় ও বিতরন বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.৫৭৩
০২১৪ মোঃ গোলাম রাব্বানী নির্বাহী প্রকৌশলী প্রকিউরমেন্ট,ইন্সপেকশন এন্ড টেস্টিং বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.৫৬৫
১৮৪৭ এ বি এম আলমগীর অফিস সহকারী বাড্ডা বিক্রয় ও বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.৫৭২
১৮৭৩ এ.টি.এম ওয়ালিদ বিন ইয়াকুব অফিস সহকারী প্রকল্প পরিচালক (স্ক্যাডা) এর দপ্তর স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.৫৭১
০৩০৪ মোঃ জহুরুল হক বার্তাবাহক নির্বাহী পরিচালক (অর্থ ও হিসাব) এর দপ্তর স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.৫৭০
১০৫৪ আবু মোঃ জুলফিকার আলম সহকারী ব্যবস্থাপক মনিপুর বিক্রয় ও বিতরন বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.৩০১
০৪৮৯ মোহাম্মদ কামরুল ইসলাম সহকারী সুপারভাইজার এস্টেট এন্ড লিগ্যাল অ্যাফেয়ার্স, প্রশাসন বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.৩০০
০৪৮৫ নুর মহম্মদ সিদ্দিকী সহকারী কমপ্লেইন্ট সুপারভাইজার গুলশান বি ও বি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১২৯
০৫৫৮ তাহেরা ভূঁইয়া সিনিয়র সহকারী দক্ষিনখান বি ও বি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৩০
১৩৪৭ মনোজ দত্ত সাব-স্টেশন অ্যাটেনডেন্ট উত্তরা বি ও বি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৩১
০৯৩১ মোঃ এমরুল হাসান অফিস সহায়ক গুলশান বি ও বি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১৩৩
১৮৭০ মোঃ ইসতিয়াক আমিন অফিস সহকারী বাড্ডা বি ও বি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১০৪
০৪৭৩ নাছরিন সুলতানা সিনিয়র সহকারী বাড্ডা বি ও বি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.১২৩
১৪১৯ মোঃ ফারুকুল ইসলাম সিনিয়র সাবস্টেশন অ্যাটেনডেন্ট উত্তরা (পুর্ব) বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.২৫০৩
০০৩৩ ফরিদা পারভীন উপ-ব্যবস্থাপক এইচআরএম বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.০২
০২৮৫ মোহাম্মদ মোবারক আলী সহকারী সুপারভাইজার নির্বাহী পরিচালক (সংগ্রহ) এর দপ্তর স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.২০.০৩
০৯২৮ শারমিন নাহার সিনিয়র সহকারি রুপনগর বিক্রয় ও বিতরন বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.৩৫৪৮
০৫১৫ আবুল কালাম আজাদ জুনিয়র সহকারি ব্যবস্থাপক বারিধারা বিক্রয় ও বিতরন বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.৩৩৪২
০৯৬৯ ফয়জুন নাহার সিনিয়র সহকারি উত্তরা (পশ্চিম) বিক্রয় ও বিতরন বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.৩৫৪৭
০২৭৭ মোহাম্মদ শফিকুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী বাড্ডা বিক্রয় ও বিতরন বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.৩৩৪১
০৭৯৩ মোহাম্মদ নাসির উদ্দিন ভুঁঞা সহকারী ব্যবস্থাপক অর্থ ও হিসাব বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.৩০৬৭
০২৩৯ মোঃ আজহারুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী উত্তরা (পশ্চিম) বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.৩০৬৮
০০৫০ কাজী মোশারফ হোসেন সিনিয়র সহকারী প্রকল্প পরিচালক (গ্রীড) এর দপ্তর স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.৩০০৭
১৬০৩ সালেহ মোহাম্মদ মাহফুজ অফিস সহকারী (রেভিনিউ) কাফরুল বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.৩০৬৪
১০৮০ মোঃ মাসুম শেখ সহকারী কমপ্লেইন্ট সুপারভাইজার কাফরুল বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.৩০৫৮
০৬৮২ এ.বি.এম জাভেদ হোসেন সিনিয়র সহকারী গুলশান বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.৩০৪৮
০৮৫৮ এস. এম. আলী রেজা জুনিয়র সহকারী ব্যবস্থাপক গুলশান বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.৩০৪৩
০৮৩৮ শামীমা বেগম সিনিয়র সহকারী অর্থ ও হিসাব বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.৩০৪৪
১৬২৫ মোঃ মাহমুদুল হাসান সহকারী ব্যবস্থাপক অর্থ ও হিসাব বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.৩০৪২
০১৪৫ হাসান জাহাঙ্গীর আহমেদ সহকারী সুপারভাইজার কাফরুল বিওবি বিভাগ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.২৯৪২
০৬০৯ মাহবুবুল আলম সিনিয়র সহকারী টঙ্গী (পুর্ব) বিওবি বিভাগ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.২৯২২
১৫৭৫ টি.এম.রাসেল বিদ্যুৎ অফিস সহকারী (বিলিং) বাড্ডা বিওবি বিভাগ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.২৯২৩
১২৯৮ রাজু আহমেদ চৌধুরী সিনিয়র সাবস্টেশন অ্যাটেনডেন্ট উত্তরখান বিওবি বিভাগ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.২৯৫৮
০৯১৪ নীগার সুলতানা সিনিয়র সহকারী পল্লবী বিওবি বিভাগ বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.২৯৫৯
০৬৫৫ আবদুল্লাহ আল মামুন সহকারী ব্যবস্থাপক হিসাব বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.২৯৬১
১৬৯৯ মোঃ ফিরোজ মিয়া সাব-স্টেশন অ্যাটেনদেন্ট গ্রীড এন্ড প্রটেকশন বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.২৮৬৩
০১৮২ মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান সহকারী প্রকৌশলী কাফরুল বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.২৭৬৪
০৩৪৬ উত্তম কুমার দেবনাথ সহকারী লাইনম্যান গুলশান বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.২৮৬২
১৫৭৬ মোঃ শহিদুল্লা খান অফিস সহকারী (বিলিং) বাড্ডা বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.২৮৬১
০১৭৩ মোঃ সোলায়মান আলী সহকারী প্রকৌশলী দক্ষিনখান বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.২৫০২
০৭৪৯ মোঃ মোস্ফেকুর রহমান লাইনম্যান উত্তরা (পশ্চিম) বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.২১৪০
০৫০৩ মোঃ আলমগীর হাসান জুয়েল মিটার রিডার কাম বিল সার্ভার উত্তরা (পুর্ব) বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.২৭২১
১৫৮৭ মোর্শেদা করিম অফিস সহকারী (বিলিং) উত্তরা পশ্চিম বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.২৭২২
১৬৬৪ আশা তাবাসসুম কাঁকন মিটার টেস্টার বাড্ডা বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.২৪৯৭
০৪২৮ মোঃ আব্দুল হাকিম অফিস সহায়ক উত্তরা (পশ্চিম) বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.২৪১৫
০৩৬৪ আমেনা খাতুন সহকারী সুপারভাইজার উত্তরা (পশ্চিম) বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.২৬৯৪
০৮৫২ মোঃ মাসুদুর রহমান সহকারী লাইনম্যান রূপনগর বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.২৬৭৭
০১৫২ মোঃ নজরুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী আগারগাঁও বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.২৬৭৬
০৪১০ মোঃ আব্দুল মান্নান হাওলাদার লাইনম্যান বাড্ডা বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.২৬৩৬
১১৬০ মোঃ মনিরুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী উত্তরখান বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.২৬১৪
০৩৫২ মোঃ ওমর ফারুক ডেপুটি কমপ্লেইন্ট সুপারভাইজার গুলশান বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.২৬২৮
১৫৬৯ করুনা কান্তি দে অফিস সহকারী উত্তরা (পুর্ব) বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.২৬২৪
১৪৮৬ অনুপম আচার্য উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রুপনগর বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.২৮৯৮
১৪৭১ মোঃ শাহেদুল আলম সহকারী প্রকৌশলী পিএন্ডডি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.২৫১৮
১০৬২ মোঃ মনিরুল ইসলাম

স্ত্রী - সুরাইয়া আক্তার মিতালী
কন্যা - মানহা মাহজাবিন
কন্যা - সামিহা মুসাররাত
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মিডিয়াম ভোল্টেজ সাবস্টেশন মেইন্টেনেন্স বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.২২২৮
০৭৭২ রাবেয়া খাতুন সিনিয়র সহকারী মনিপুর বিক্রয় ও বিতরন বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.২১৩৮
১১৫২ এস.এম হাসিবুল ইসলাম

স্ত্রী - শারমিন সুলতানা
পুত্র - শোয়াইব শাহান
উপ-সহকারী প্রকৌশলী গ্রিড এন্ড প্রটেকশন বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.২৩১৩
১১৫৯ মোঃ নুরুজ্জামান হক

স্ত্রী - তানজানা সুলতানা
পুত্র - মোঃ তাউসিফুজ্জামান
কন্যা - মোসাঃ নাইফা তাসনিম
সহকারী প্রকৌশলী গ্রিড এন্ড প্রটেকশন বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.২৩১৮
১১৬৩ মোঃ হাসানুর রহমান

স্ত্রী - সনিয়া আক্তার
পুত্র - সাদ ইবনে হাসান
কন্যা - মারিয়াম বিনতে হাসান
সহকারী প্রকৌশলী পি এন্ড ডি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.২২১৩
১৪০৯ আমজাদ হোসেন

স্ত্রী - সেলিনা আক্তার
পুত্র - আবিদ শোয়েব
কন্যা - আতিয়া তাসনিম
কন্যা - আনিকা তাহসিন
সিনিয়র সাবস্টেশন অ্যাটেনডেন্ট মনিপুর বি ও বি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.২২১২
১৮০৮ মোঃ নুর ূজ্জামান স্পেশাল গার্ড অর্থ ও হিসাব বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.২২১১
০২৭২ মোঃ আশফাক আহমেদ নির্বাহী প্রকৌশলী মনিটরিং সেল স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.২১৬৬
০০২৮ মোহাম্মদ আবু ইঊসুফ

স্ত্রীঃ ইয়াকুত সালমা
ব্যবস্থাপক অর্থ ও হিসাব বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.২১০৫
১১৩৩ মোহাম্মাদ সাখাওয়াত হুসেন

পুত্রঃ সারিম মুনতাসির
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী টঙ্গী (পুর্ব) বিক্রয় ও বিতরন বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.২১১৮
১৬৮০ মোঃ আব্দুল কাইয়ুম বার্তাবাহক মনিপুর বিক্রয় ও বিতরন বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.২০২৯
০৫৮৮ মোহাম্মদ ফারুক হোসেন তত্বাবধায়ক প্রকৌশলী এস এন্ড ডি অপারেশন (ওয়েস্ট জোন-১) স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.৬৯৬
১৮৮৩ খন্দকার আহসানুল হক সহকারী ব্যবস্থাপক কাফরুল বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.২০১৪
০৮৭৯ এস.এম. আহসান হাবীব সিনিয়র সহকারী বারিধারা বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.১৯৭৭
১৩২৬ মোঃ আসাদুজ্জামান বাবু সাব-স্টেশন অ্যাটেনডেন্ট জোয়ার সাহারা বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.২০০৬
১৪৭৭ মোঃ জহিরুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী রূপনগর বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.১৮৯৩
০৯২২ জনাব শরীফ পারভেজ আহম্মেদ সিনিয়র সহকারী বারিধারা বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.১৭৭৬
১২১৬ জনাব মোঃ মেহেদী হাসান মিটার এসেম্বলার-২ তত্বাবধায়ক প্রকৌশলী, এস এন্ড ডি অপারেশন (ওয়েস্ট জোন-২) এর দপ্তর স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.১৭৩৮
০৭৬৫ এ এইচ এম সেলিমুল হাসান সিনিয়র সহকারী বাড্ডা বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.১৭৩৭
০৬৮৬ মোহাম্মদ বিল্লাল হোসাইন সিনিয়র সহকারী বাড্ডা বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.১৬৪৯
০১৭৯ জসিম উদ্দিন খান
স্ত্রীঃ রুবিনা আক্তার
কন্যাঃ সাবিকুন নাহার জাবিন
পুত্রঃ তাহরীন হাসান খান
সহকারী প্রকৌশলী রূপনগর বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.১৩৪৬
১৫৩১ মনিকা মল্লিক সহকারী প্রকৌশলী উত্তরা (পুর্ব) বিক্রয় ও বিতরন বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.১৩৫০
০০৭৬ মোঃ শরিফুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী (চলতি দায়িত্ব) শাহ আলী বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.১৩৫১
০২২১ সুভাষ কারন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গ্রীড এন্ড প্রটেকশন বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.১০২
১৩০৪ কামরুল ইসলাম সিনিয়র সাবস্টেশন অ্যাটেনডেন্ট বারিধারা বি ও বি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.১২২১
১৫৮৩ সাব্বির আহমেদ অফিস সহকারী বাড্ডা বি ও বি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.১০৭২
০৮৯৮ মোঃ কামরুল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রুপনগর বি ও বি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.১০৪০
১৮৪০ আবদুর রহিম অফিস সহকারী রুপনগর বি ও বি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.১০২৯
০৫১৬ মোহাম্মদ সাইদুল ইসলাম

স্ত্রী - নুরূন নাহার লুনা
পুত্র - নুহায়ের সাইদ অঙ্কুর
সহকারী সুপারভাইজার গুলশান বি ও বি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.১০২৮
১৫৮৫ মোঃ রায়হান মাহমুদ অফিস সহকারী রুপনগর বি ও বি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.১০২৭
১৬১৫ মোঃ ছায়েদুর রহমান

স্ত্রী - মোছাঃ মাহমুদা খাতুন
কন্যা - সায়ীদা নাওয়ার
সহকারী কমপ্লেইন সুপারভাইজার টংগী (পশ্চিম) বি ও বি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.১০২৬
১৪৪৯ কামরুল হাসান

স্ত্রী - সিনথিয়া রহমান
পুত্র- সাফিন হাসান আয়ান
সহকারী প্রকৌশলী নির্বাহী পরিচালক (প্রকৌশল) এর দপ্তর স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.৯২৮
০৩৫৬ মোঃ সামছুল ইসলাম অফিস সহায়ক পল্লবী বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.৯২৭
০৯৩২ এস. এম সইদ ফিল্ড সহকারী উত্তরা (পশ্চিম) বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.৮৯৩
০৬৭১ মোঃ মাহাতাব উদ্দিন সহকারী লাইনম্যান দক্ষিনখান বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.৬৯৫
০৫৩৭ বিমল চন্দ্র সরকার সহকারী লাইনম্যান উত্তরা (পশ্চিম) বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.৬৯৪
০১১৬ মোঃ মোরাদ হোসেন সহকারী প্রকৌশলী (চলতি দায়িত্ব) তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী (ডি এন্ড এম ডব্লিউ) এর দপ্তর স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.৮৯২
১৭৪৪ মোঃ রেজাউল বশর ভূঁইয়া সহকারী প্রকৌশলী গ্রীড ও প্রটেকশন বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.৭৫৪
০৮৫৬ সোহেল মাহমুদ জুনিয়র সহকারী ব্যবস্থাপক টঙ্গী (পূর্ব) বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.৮৬২
১০৫১ নুরূল ইসলাম সিকদার মিটার টেস্টার টঙ্গী (পূর্ব) বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.৮৬১
১১৫৮ মহাঃ আবু সায়েম এর
স্ত্রীঃ মোসাঃ ইসরাত জাহান
কন্যা- শাওয়ানা তাবাসসুম
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গ্রীড এন্ড প্রটেকশন বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.৮৪৫
০২২২ গোলাম কিবরিয়া হাসান উপ-সহকারী প্রকৌশলী বারিধারা বিওবি বিভাগ স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.৮৪৩
০১৩০ এস এম সাইফুল বারী উপ-সহকারী প্রকৌশলী প্রকল্প পরিচালক (বিতরন) এর দপ্তর স্মারক নং- ২৭.২৪.০০০০.০১৫.২৫.০০৬.১৯.৭৫২